Стул стоит 32руб кресло 59рублей а диван столько сколько стул и кресло вместе. сколько стоит диван?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
Тут в одно действие.

32+59= 91 (руб) - стоит диван.
Отвечает Андрианов Даниил.
1)32+59=91(руб)
Ответ: 91 рубль