Найди значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20 k=19 k=40 k=80


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.
Значения суммы.
1) 20+19=39
2)19+19=38
3) 40+19=59
4)80+19=99
Разность чисел.
20-19=1
19-19=0
40-19=21
80-19==61
Как то так.