Вычеслите 1) 21,6-12,6:18+6


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
1) 12,6:18=0,7
2)21,6-0,7=20,9
3)20,9+6=26,9
Ответ: 26,9
Отвечает Воробець Павло.
21,6-12,6:18+6=21,6-0,7+6=26,9