Помогите написать решение задачи!! Вот задача: Один водитель сделал за день 5 рейсов, другой - 3

рейса. За каждый рейс оба водителя перевезли зерна поровну. Первый шофёр перевёз на 30 т зерна больше, чем второй. Сколько зерна перевёз каждый шофёр?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.
1)5-3=2
2)30:2=15
3)15*5=75
4)15*3=45
Ответ: 75 и 45 тонн зерна.