Выполните действия:а)7\34*17\21=б)6ц 1\9*1ц37\44=Пожалуйста!!! решите правильно ,и если что там

кажется нужно сокращать !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Димон.
А)
 \frac{7}{2*17}* \frac{17}{3*7}= \frac{1}{6}
ОТВЕТ 1/6
б)
6 1/9 * 1 37/44 = 55/9 * 81/44 = (55/44)*(81/9) = 5/4*9 = 45/4 = 11 1/4 - ОТВЕТ
1 0