В коробке было 14 коробок в 1 коробке 20 упаковок молока сколько всего упаковок молока было в

каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.
1) 20*14=280 упаковок молока
Отвечает Сандулов Александр.
20+14=34 (уп.)-молока
Ответ:было 34 упаковок молока