14- +6=11 18- +4=14 какие цыфри надо ставить суда


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
14-8+5=11 Это первое
18-8+4=14 Это второе


Отвечает Кинзягулова Назгуль.
1) 14-9+6=11

2) 18-8+4=14