Частное чисел 24и4 умножить на 5 а из произведения вычесть разность чисел 17и9


Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.
(24 : 4) * 5 - (17 - 9 ) = 30 - 8 = 22
Отвечает Жук Аня.
(24:4*5)-(17-9)= 30-8=22