Барон Мюнхгаузен рассказывал, что, посланный с важным донесением из Москвы в Париж, он проскакал на

коне 2460 км за четыре дня. В первый день он преодолел 3/20 расстояния, во второй - 4/15, в третий - 7/30. Сколько километров проскакал барон Мюнхгаузен. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.
2460:20*3=369 в первый день
2460:15*4=656 во второй
2460:30*7=574 в третий
2460-369-656-574= 861 в четвертый