Решите уравнение 2,021:(2,3*x-41,7)=0,47


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

2,3 х -41,7=  2,021:0,47 

 2,3 х -41,7= 4,3

2,3х=4,3+41,7

2,3 х=46

х=46:2,3

х=20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Российская Катя.

2.3X - 41.7 = 2.021 : 0.47

2.3X - 41.7 = 4.3

2.3X = 46

X = 20

ОТВЕТ: 20