Сначала-2,4ч Потом-1,5ч на сколько% сократят время%


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.
1)2,4-1,5=0,9 ч.-сократили время
2) 2.4 ч-100%
    0.9 ч-х%
х=100*0.9\2.4=37.5% -составляет 0.9 ч