Сколько будит x-192=500 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
Х-192=500
х=500+192
х=692
______
Ответ:х=692
Отвечает Хомин Вова.
X=500+192
x=692
вроде так)