С яблони упало 9 яблок.Сколько яблок осталось на яблоне,если на ней было 16 яблок? Сколько теперь

яблок под яблоней,если их было 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
1) 16-9=7(я) - на яблоне
2) 7+8=15 (я) -под яблоней

Отвечает Майданкин Андрей.
16-9=7 яблок осталось
8+9=17 яблок под яблоней