помогите пожалуйста решить пример. Задание в том ,что нужно выразить в килограммах и вычислить.

13кг80г-1кг800г=5ц3кг170г-70кг6г=?

Ответы на вопрос

Отвечает Чибизова Аня.

переведём всё в граммы

в 1 кг-1000гр

в 1 ц-100кг

13080-1800=11280=11кг280г

503170-70006=433164=4ц33кг164г

и если сложем то получим 4ц44кг444г

если вычтем 4ц21кг884

но 1и 2 не равно

Отвечает Климкин Никитос.

13,08 - 1,8 + 503,17 - 70,006 = 444,444