Помогите!Пжалуйста! Вычислить:6м+8см+30дм=? А)6,38 Б)0,638 В)60,38 Г)63,8 Какое подходит? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чонтей Равиль.
6 м8 см 30 дм = 600+8+300=908см,что то у вас не правильно
Отвечает Каплиёв Владимир.
Переведем все в сантиметры 600+8+300=908см либо неправильное условие либо неправильные варианты