"Решите задачу:Ученик за 6 часов работы изготовил 24 детали.Сколько деталей за это же время

изготовит мастер,если за 1 час он делает на 5 деталей больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
24+5 = 29 (д) - изготовит мастер за 1 час
29 * 6 =  174 (д)
Ответ : 174 детали изготовит мастер за  6 часов