Найдите значение выражения 8\9 : 3\4 + 2\3= 8\9:(3\4+2/3)= ПЖ 10ббб


Ответы на вопрос

Отвечает Расолько Лера.
8/9:3/4+2/3=1 5/27+18/27=1 23/27 8/9:(3/4+2/3)=8/9:1 5/12=32/51