Имеются полотенца трех размеров длина одного 1 м и она составляет 5/6 длины второго и в 2раза

длинее третьего

Ответы на вопрос

Отвечает Якунова Настя.
1)100:5=20(см) доля 1/6 второго полотенца
2)20•6=120(см) длина второго полотенца
3)100•2=200(см)длина третьего полотенца
Отвечает Гармаш Стас.
Второе 1 м 20 см
треть     пол метра