(18,5-35,058:2,9215)*5,6+18,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шалютин Андрей.
1) 35,058:2,9215=12 
2) 18,5-12 =6,5
3) 6,5*5,6=36,4
4) 36,4+18,6=55