Выполни действие (540:60+231):15-1000:8:25=12

900:100-(500-350:7×9):10=(810:3-120):6+8×(172:4-20)=(345 720-72 045×4):10×3=(25 812×3-109×4):1000=

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
(540:60+231):15-1000:8:25=(9+231):15-125:25=240:15-5=16-5=11
12 900:100-(500-350:7×9):10=129-(500-50*9)=129-(500-450)=129-50=79
(810:3-120):6+8×(172:4-20)=(270-120):6+8*(43-20)=150:6+8*23=25+184=209
(345 720-72 045×4):10×3=(345 720-288 180):10*3=57540:10*3=5754*3=
=17262
(25 812×3-109×4):1000=(77436-436):1000=77000:1000=77