Ширина дачного участка равна 58 м, длина-107 м. Дачный участок прямоугольной формы надо огородить

забором из досок. Сколько досок потребуется, если на каждый метр забора понадобится 5 досок?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Эмир.
(58+107)*2=330(м) периметр
330*5=1650(д) понадобиться