Где будет ответ 12? 3 3/7 х 2 1/5 + 5 4/7 х 1 1/5 (три целые три седьмых • две целые одна пятая и

тд) 6 4/7 х 1 1/5 - 3 3/7 х 1 1/5 3 3/7 х 1 1/5 + 6 4/7 х 1 1/5 Или такого нет И желательно везде ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорнова Лиза.
1.  3 3/7*2 1/5=24/7*11/5=264/35
5 4/7*1 1/5=39/7*6/5=234/35
264/35+234/35=498/35=14 8/35
2.  6 4/7*1 1/5=46/7*6/5=276/35
     3 3/7*1 1/5=24/7*6/5=144/35
     276/35-144/35=132/35=3 27/35
3.   3 3/7*1 1/5=144/35
      6 4/7*1 1/5=276/35
      144/35+276/35=420/35=12