Из 10 м ткани получится 3 одинак. рубашки. сколько рубошек можно сшить из 50 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
1) 50/10= 5 (раз)
2) 5*3 = 15 (рубашек)
Ответ: 15.