В классе 24 ученика три восьмых детей класса учится в музыкальной школе сколько учеников этого

класса сне посещают музыкальye. школу краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.
1) 24:8=3
2) 3*3=9
3) 24-9=15
Отвечает Котик Дима.
Муз.школа - 3/8                 ) всего 24 ребенка
не посещают муз.школу-? )
24:8=3*3=9 деток учатся в музыкальной школе
24-9=15 деток не посещают муз.школу

24-((24:8)*3)=15 детей.
Ответ 15 деток.