26у+17у-48 при у=3 решите и упростите и найдите его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.
33у-48 при у=3, получим: 33у-48=33*3-48=99-48=51
Ответ:51
Отвечает Лавриненко Александра.
26у+17у-48=16*3+17*3-18=48+51-48=51