47-(4х-1.2)=37.6 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Землевский Дмитрий.
47-(4х-1.2)=37.6
47+4х+1.2=37,6
4х=-48,2-37,6
4х=-85,8
Х=-85,8:4
Х=-21,45