Реши уровнение 27+y=92. 61-x=12 . 85-x=35 .


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Вика.
1) у=92-27
у=65
2)х=61-12
х=49
3)х=85-35
х=50.
Отвечает Белоглазова Лиза.
1.27+у=92
у=92-27
у=65
2.61-х=12
х=61-12
х=49
3.85-х=35
х=85-35
х=50