Решить двумя способами (42-21):7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Багин Тима.
1. (42-21):7=3
21:7=3

2. (42-21):7=3
42-21=7*3
21=7*3

так что ли.
Отвечает Васильева Лидия.
(42-21):7=42:7-21:7=6-3=3
(42-21):7=21:7=3