Найди значение выражение 212856+684*63/7 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.
1) 684*63=43092
2) 43092/7=6156
3) 212856+6156=219012
Отвечает Савина Женя.

212856 + (684 × (63 / 7))= 219012
(63 / 7)=9
684*9= 6156
212856+6156=219012