Решить уравнение 78+а=90-2


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Диас.
A=10 ведь 90-2=88 78+а=88 а=88-78 а=10
Отвечает Коростин Олег.
Смотри 78+а должно быть равно 90-2