(8+ )*3= +4*3 вставь пропущенные числа чтобы равенства были верными


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

(8+1)*3=15+4*3
9*3=15+12

27=27

Отвечает Данкин Илья.

(8+x)*3=y+4*3

24+3x=y+12

y=12+3x

x1=1

y1=15