Помогите с примером ((90213-263*51):160-66:18


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.
(90213-263*51):160-66:18
1 действие:263*51=13 413
2 действие:90 213-13 413=76 800
3 действие:76 800:160=480
4 действие:66:18~3,7
5 действие:480-3,7=476,3
Ответ:476,3