Длина прямоугольного участка земли 100 метров а ширина на 40 метров меньше длины Какова площадь

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.
Ширина = 100 - 40 = 60
S = 100 * 60 = 6000 m^{2}
Отвечает Сосновская Юля.
Формула площади прямоугольника - S = a*b.
a = 100 m
b = 100-40=60 m 
S=100*60=6000 m2.
ОТВЕТ: S=6000 m2