Вычислите по действиям заранее спасибо 2-1/16*4= 8:(-0.4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.
2-1/16*4=2-0,625*4=2-0,25=1,75
8:(-0,4)=-20