На сколько квадратных сантиметров площадь квадрата со стороной 12 сс больше площади прямоугольника

со сторонами 9см и 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Тимофей.
S квадрата=12²=144
S прямоугольника=9•1=9
144-9=135
Кажется так
Отвечает Саляев Валентин.
12*12=144
9*1=9
144-9=135