За 6 мотков ленты заплатили 18 руб. сколько рублей стоит 9 мотков такой ленты


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
18/6=3 р за 1 мот
3×9=27 р за 9 мот
Отвечает Хатьянова Полина.
1 моток=18/6=3руб
9 мотков=3*9=27 руб