В библиотеку привезли 155 книг. на 3 полки расставили по 30 книг на каждую, а остальные остались в

ящике. сколько книг осталось в ящике? дествие

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
3 * 30 = 90 книг расставили на полки.
155 - 90 = 65 книг осталось в ящике
 Ответ : 65 книг осталось в ящике
Отвечает Kokin Alen.
3*30=90 книг расставили на полки
155-90=65 книг осталось в ящике