Не могу решить этот пример 13,2:2/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
13 2/10:2/11=13 1/5:2/11=46/5:2/11=46/5*11/2=253/5=50 3/5
Отвечает Кочерова Мария.
13,2 : 2 = 6,6
6,6/11 = 0,6