На полке было 8 кукол и 11 колясок. Сколько кукол надо ещё поставить на полку, чтобы кукол и

колясок стало поравну. написать Ришение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
11-8=3 (к.)

Ответ: 3 куклы надо поставить на полку.
Отвечает Антошкина Юлия.
1)11-8=3(куклы) ответ:3куклы