Вычисли удобным способом. 3×4×5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
Ыто жи легко 3*5*4=60
Отвечает Неред Анастасия.
3*4 = 12
12*5= 60
10*5+2*5= 50+10= 60