Решение решение уравнения 800 минус 180 разделить на икс равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.
800-180:х=20
х=20-800+180
х=-600
Отвечает Тихонова Поля.
(800-180)/Х=20
680/Х=20
Х=680/20
Х=34
_________
(800-180)/Х=20
               20=20

А ЕСЛИ
800-180/Х=20
-180/Х=-720
Х=180/720
Х=0,25