Как решить задачу овощеводы получили в одной теплице по 32 килограмма овощей с каждого квадратного

метра на площади 400 метров квадратных а другой 28 кг овощей на площади 300 квадратных метров сколько килограммов овощей получили в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

1)-32*400=12800(КГ)-С ОДНОЙ ТЕПЛИЦЫ.                       2)-300*28=8400КГ-СО 2 ТЕПЛИЦЫ.    3)-12800+8400=21200КГ ВСЕГО.