Площадь прямоугольника равна 18 см2 какую длину в сантиметрах могут иметь стороны этого

прямоугольника?запиши все варианты ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
Если площадь равен произведению двух сторон то : 1)18=9*2   2)18=6*3