26+x3=50 б)480:y-19=41 в)160+18=25x2


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.
X3=50-26    б)480:y=41+19    в)160+18=50x
x3=24           480:y=60            178=50x
x=8               y=8                    x=178:50
                                              x=3.56
Поставь в лутшие:)