30 вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. Найди разность


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
Уменьшаемое - вычитаемое = разность
Уменьшаемое = 30+32=62
Разность = 62-30=32