Помогите пожалуйста решить задачу по математике для поливки грядок нужно 39 ведер воды после того

как на каждую грядку вылили по четыре ведра ещё осталось 3 ведра воды сколько грядок палили

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
39-3=36 ведер воды вылили на грядки36:4=9 грядок полили


39-3=36 (в)-осталось36:4=9(г)-полилиответ:9грядок
Отвечает Халимов Ибрагим.
1) 39 - 3 = 36 (вёд) воды вылили
2)) 36 : 4 = 9 (гр)

Ответ: 9 грядок полили.