Как решить пример:6y-2y+25=65


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Диана.
6y-2y+25=65
4y=65-25
4y=40
y=10
 проверяем 6*10-2*10+25=60-20+25=40+25=65
Отвечает Кошечкина Рина.
6y-2y+25=65
4y+25=65
4y=65-25
4y=40
y=40:4
y=10
Удачи во всем♥