Найди сумму трех слагаемых если первое слагаемое100второе на100меньше первого слагаемого а третье

на100больше второго слагаемого(

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
100-100=0(с)-1 слагаемое
0+100=100(с)-3 слагаемое
100+100+0=200
Отвечает Соловей Влад.
Число 200 получается. 1 слагаемое - 100 2 слагаемое - 0 3 слагаемое - 100 100+0+100