9 рабочих закончили отделку квартир за 16 дней. За сколько дней выполнили бы эту работу 12 рабочих,

работая с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.
1)произв. 9 рабочих = 9/16 = 0.5625
2)12*0.5625 = 6.75 дней,округляя - 7 дней.