144:(x-3)=36 Решите пожалуйто!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
144/(х-3)=36
х-3=144/36
х-3 =4
х=3+4
х=7
Отвечает Тураханова Карина.
Х-3=144:36
х-3=4
х=3+4
х=7